Национальный проект "Образование"

16.06.2020

ГКОУ ЛО "Ефимовская коррекционная школа-интернат" - участник мероприятия федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование".

Нормативно-правовые документы федерального уровня

Официальный сайт национального проекта "Образование" 2019-2024

Паспорт федерального проекта "Современная школа"

Письмо Минпросвещения России от 22.05.2019 №ТС-1283/07 "О согласовании плана -графика и инфраструктурных листов"

Примерный перечень оборудования и средств обучения для оснащения отдельных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам, направленного на поддержку образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

***Хочу такой сайт

Перечень оборудования и средств обучения для оснащения отдельной организации, осуществляющей образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам Государственного казённого общеобразовательного учреждения Ленинградской области "Ефимовская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы" — участника реализации мероприятия федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», направленного на поддержку образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на 2019 год (инфраструктурный лист).

Нормативно-правовые документы образовательного учреждения (локальные акты)

Программа развития на 2019- 2024 гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения в программу развития (24.07.2020).pdf (скачать) (посмотреть)

"Ничего не делая, не добьёшься успеха"

16.10.2021

В рамках участия в национальном проекте «Образование» федерального проекта «Современная школа» «Доброшкола» было модернизированы материально-техническая база и образовательная составляющая учебной области «Технология», что позволило добиться значительных результатов в освоении программы по растениеводству. О высоком уровне практических умений обучающихся с ОВЗ можно судить по выращенному на учебно-опытном участке урожаю и цветущему виду пришкольной территории. Более наглядно - в нашем видеоролике (рекомендуем использовать разрешение 720р или 1080р)

Проект "Человек идущий"

01.09.2020

ГКОУ ЛО "Ефимовская коррекционная школа-интернат" - участник проекта "Человек идущий".

"Проект «Человек идущий» реализуется Благотворительным фондом Лиги здоровья нации при поддержке Министерства спорта Российской Федерации в рамках Федерального проекта «Спорт – норма жизни». Проект призван мотивировать людей среднего и старшего возраста к повышению ежедневной двигательной активности."

Подробнее о проекте можно узнать, перейдя по ссылке

Методические рекомендации _Человек идущий_.pdf (скачать) (посмотреть)