Полное наименование образовательной организации* Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»
Сокращенное наименование образовательной организации* ГБОУ ЛО «Ефимовская коррекционная школа-интернат»
Адрес местонахождения образовательной организации* 187620, Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, Ефимовский гп, Школьная ул, дом № 7
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (81366) 51-101
Адрес электронной почты образовательной организации efim2007@inbox.ru
https://vk.com/club183853294 (можно написать нам сообщение в официальной группе ВКонтакте)
Дата создания образовательной организации 05.06.1968

Интернат: круглосуточно

Учебный корпус:

понедельник - пятница с 8.30 до 17:00
суббота, воскресенье - выходные дни

Понедельник - пятница.

Начало занятий: 8.30

Учредители образовательной организации

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области. Председатель комитета - Реброва Вероника Ивановна.

191124, г. Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д.2 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8(812)539-44-50

Электронная приёмная учредителя: office_edu@lenreg.ru

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется на базе ГБОУ ЛО «Ефимовская коррекционная школа-интернат».

Адрес: 187620, Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, Ефимовский гп, Школьная ул, дом № 7.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: образовательная деятельность по дополнительным образовательным программам осуществляется на базе учреждения.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: обучение по дополнительным профессиональным программам не осуществляется.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: обучение по основным программам профессионального обучения не осуществляется.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: образовательная деятельность с использованием сетевой формы реализации образовательных программ не осуществляется.
  • Места проведения практики: специально оборудованные кабинеты; учебно-опытный участок на территории учреждения.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: практическая подготовка обучающихся осуществляется на базе учреждения в специально оборудованных классах, информацию о которых можно прочитать по ссылке https://efim.lenschool.ru/sveden/objects в параграфе "Объекты для проведения практических занятий". Также практическая подготовка обучающихся проходит на учебно-опытном участке на территории учреждения.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Государственная итоговая аттестация данной категории обучающихся не проводится.