1 место в турнире по мини-футболу!

25.02.2021

Сегодня футбольная команда нашей школы приняла участие в турнире по мини-футболу в г.Сертолово. Наши тренеры, обучающие команду и сопровождавшие её на турнир, поделились впечатлениями от игры, а также рассказали о ходе матча:

«В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, мы почти год никуда не выезжали. За это время кто-то успел выпуститься, и кто-то новый – прийти. Команда обновилась!

И, вот, наконец, по приглашению организаторов, мы поехали на областной турнир по мини-футболу в г.Сертолово: простой и добродушный прием, профессионально оборудованный зал – ребята были в восторге!

В нашей возрастной группе, из 8 команд, организаторы определили 2 группы по 4 команды. Первая игра проходила суетливо: ребята растерялись от того, что зал большой и незнакомый, не слышали, что им говорили тренера, и, как итог, Волхов/Ефимовский сыграли со счётом 2:2. Оба гола в нашей команде на счету Иванова Федора.

Вторая игра стала интереснее, быстрее и расчётливее. Первый гол мы пропустили, но собрались и опередили команду Луги на 2 очка (Ефимовский/Луга – 3:1), которые также заработал Фёдор, прислушиваясь к инструкциям тренеров.

Третью игру начали уже намного спокойнее, почти без лишней суеты, и уже к третьей минуте матча наши ребята вели со счетом 3:0! Остаток матча мы полностью контролировали действия команды. Ребята прислушивались ко всем нашим инструкциям и довели игру до разгромного счёта 8:2 (Ефимовский/Приозерск). В этом последнем матче отличился голами Кудрявцев Алексей.

Мы взяли 1 место!

Лучшим игроком турнира был признан Иванов Федор, за что был награждён отдельным призом.Хочу такой сайт

Команда счастлива, как и мы - тренера. Ребята Молодцы!»

Поздравляем и желаем

дальнейших спортивных успехов и новых побед!

Вы – наша гордость!

Дата создания: 25.02.2021