Церемония награждения победителей и призеров чемпионата "Абилимпикс"

27.01.2021

25 января в Ленинградской области состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров национального и регионального чемпионатов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" в 2020 году.

Награждение проходило по муниципальным районам. Из Бокситогорского района награды получили учащиеся и преподаватели Борского агропромышленного техникума, школ № 2 и № 3 г. Бокситогорска, Ларьянской школы-интернат и Ефимовской школы-интернат.

Участниками национального чемпионата «Абилимпикс» от нашего учреждения были обучающиеся Шулькова Алина и Козырев Никита. Наставник - Артюхович Сергей Адамович.

Алина стала  призёром национального этапа и победителем регионального этапа в компетенции "Бисероплетение" среди школьников, а Никита - призером в компетенции "Бисероплетение" среди школьников на региональном этапе.

Поздравляем и желаем им дальнейших творческих успехов!Хочу такой сайт

Дата создания: 28.01.2021

Дата публикации: 27.01.2021