Областной конкурс ландшафтного дизайна «Многоцветье земли Ленинградской»

09.11.2021

Поздравляем всех педагогов и обучающихся, принявших участие в конкурсе "Многоцветье земли Ленинградской". В номинации "Мой пришкольный участок" наша школа заняла 1 место!!!

22 октября на базе ГБУ ДО «Центр «Ладога» прошел региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «ЮИОС» и областной конкурс ландшафтного дизайна «Многоцветье земли Ленинградской».

В Конкурсе приняло участие 37 участников из 10 районов Ленинградской области: Тихвинский, Тосненский, Подпорожский, Ломоносовский, Лужский, Бокситогорский, Киришский, Кингисеппский, Кировский, Всеволожский.

Для оценки работ было приглашено профессиональное жюри из Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета им. С. М. Кирова.

Участниками были представлены к защите исследовательские и проектные работы естественнонаучной направленности.Хочу такой сайт

Конкурс проводился по 12 номинациям.

Дата создания: 21.05.2022

Дата публикации: 09.11.2021