«Многоцветье земли Ленинградской»

22.10.2021

22 октября 2021 года в п. Разметелево Всеволожского района проводился областной конкурс юных исследователей окружающей среды «ЮИОС» и ландшафтного дизайна «Многоцветье земли Ленинградской», в котором принимали участие обучающиеся и педагоги девяти школ Ленинградской области.

Среди них была и наша школа.

Номинаций было пять:

1.«Юные исследователи»

2. «Экологический мониторинг»

3. «Зоология беспозвоночных животных» , « Микология, лихенология, альгология», «Палеонтология», «Ботаника и экология растений»

4. «Современная химия», «Обращение с отходами», «Ландшафтная экология», «Человек и его здоровье»

5. «Мой пришкольный участок», «Мой полисадник».Хочу такой сайт

Наша школа принимала участие в номинации «Мой пришкольный участок».

В подобном конкурсе мы участвовали впервые, но ребята справились с поставленной задачей и достойно защитили дизайн-проект. Обучающиеся подготовили презентацию и доклад для защиты проекта, рассказали о технологиях выращивания, ассортименте цветочно-декоративных, плодово-ягодных и овощных культур и перспективах дальнейшего развития участка.

Ребята с волнением ждут итогов конкурса, так как это оценка не только дизайн - проекта но и вложенного ими труда в благоустройство территории школы.

Дата создания: 27.10.2021

Дата публикации: 22.10.2021