Специальная Олимпиада ЛО «Спорт для всех»

06.10.2021

6 октября 2021 года в г. Сертолово Всеволожского района проводился ежегодный физкультурно-спортивный праздник Специальной Олимпиады Ленинградской области «Спорт для всех». В котором принимали участие обучающиеся коррекционных школ Ленинградской области, всего 10 команд. Номинаций было две: Бочче и Юни-Файд Бочче. Несмотря на то, что в этом конкурсе мы участвовали впервые и этот вид спорта нам мало знаком, нашим ребятам удалось стать победителями !

Александра Валентина

Селезнёв Андрей.

Токаева Анастасия.

Крылов Игорь.

Поздравляем с первым местом!

В категории по Юни-Файд Бочче

Нас порадовали:Хочу такой сайт

Колесников Виктор.

Фомичев Кирилл.

Которые заняли второе место!

От души поздравляем участников - победителей и руководителей команды Валерию Юрьевну и Романа Владимировича!

Дата создания: 08.10.2021

Дата публикации: 06.10.2021